Wir verwenden Cookies zur Bereitstellung unserer Dienste.
Seite verlassen Cookies akzeptieren

Erotik Projekt mit über 30,000$ pro Monat zu verkaufen Sprachen DE,EN,ES

cubianer.de

Verkauf von Lebensechten Puppen (Real Doll), sowie das entsprechende Zubehör.

Projekt-Type: E-Commerce, Marktplatz
Einnahmequelle: Physische-Produkte, Affiliate-Marketing

Beschreibung

Online Shop Webprojekt zu verkaufen
Schauen Sie sich unseren Online Shop unter

cubianer.de

an.

Über unseren Online Shop:
Verkauf von Lebensechten Puppen (Real Doll), sowie das entsprechende Zubehör.   Der Online Shop wurde über ein Jahr komplett überarbeitet und erhielt ein neues aufwendiges Design, zudem wurde er von professionellen Übersetzern bearbeitet.   Das neue Design orientiert sich perfekt an den Kunden und ist Desktop und Mobil fähig. Der Online Shop ist weltweit auf SEO Basis in den Sprachen Deutsch, Englisch und Spanisch ausgebaut. Durch den Ausbau mit google sind sehr gute Positionen in der organischen Suche auf der ersten Seite zu finden. Der Online Shop enthält viele eigenprogrammierte Plugins, wie z.B. der mobilfähige Konfigurator oder der Kundenrabatt.   Der aktuelle Umsatz beläuft sich auf ca. 260.00 Euro im Jahr. Es sind deutlich größere Umsätze möglich.   Sie können mit dem Online Shop weltweit verkaufen, USA und Kanada wurden auch komplett ausgebaut. Sämtliche Inhalte wurden rechtlich von unseren Anwälten geprüft.   Es sind alle gängigen Zahlungsmethoden angebunden: PayPal, Sofort Überweisung, Kreditkarte,  Klara Rechnung und Klarna Ratenkauf
Der Online Shop läuft auf ein JTL Warenwirtschaftssystem und JTL Shop.
Die Einrichtung auf das JTL Warenwirtschaftssystem ist mit inbegriffen. Auf Wunsch ziehen wir die aktuelle Domain für Sie um.

Doll4me gibt es schon seit mehr als 3 Jahren auf dem Markt ca 1 Jahr in den USA/Kanada.

Der Ausbau des Online Shops wurde am 05.2018 fertig gestellt. Der Online Shop wurde 1 Jahr lang überarbeitet Texte auf verschiedene Sprachen, Produkte und das Design.
Des weiteren wurden A-B Test durchgeführt und Warenkorb etc. entsprechend der Test angepasst.

Das Projekt könnte per Dropshipping von Zuhause aus neben der Arbeit abgewickelt werden. Aktuell importieren wir die Ware und versenden diese an unsere Kunden weltweit.
Um unsere Konditionen zu erhalten, werden sämtliche Lieferantenkontakte mit abgegeben.

Im Verkauf enthalten sind:
-        Domain
-        JTL Wawi
-        selbstentwickeltes Design (100% responsives Design)
-        Eigenes Affilateprogramm
-        Kontakte zu den Lieferanten, sowie die Rechte an unsere eigenen Modellen
-        Google AdWords Kampagnen für Europa, USA und Kanada

Kosten im Überblick:
-        JTL Wawi 19,99 Euro/Monat
-        Domain auf Strato 49,99 Euro/Jahr

Gerne unterstützen wir Sie beim Umzug des Online Shops

Fragen an den Verkäufer

Bitte posten Sie hier nur allgemeine Fragen, die der Verkäufer auch öffentlich beantworten kann. Für andere Fragen schicken Sie dem Verkäufer am besten eine persönliche Nachricht.

Login mit Facebook Nachricht schreiben

Sehr geehrte Damen und Herren,
als gelernter Online-Marketing Manager und selbst Inhaber einer uG hätte ich Interesse an Ihrem Online-Shop. Bitte teilen Sie mir Ihre Kennzahlen mit, sowie Ihre Preisvorstellung. Email: meinemailkonto (at) protonmail.com
Mfg ralf88

ralf88

Hätte da schon Interesse hier meine Mail v-anhalt (at) gmx.de

neurod15

Sie sind nicht eingeloggt.

» Online Shop für Kindermode und Accessoires inkl. Warenbestand
« http://www.elektroauto-infos.com/

RankSider

Werbung